| Name | 304/304L stainless steel pipes tubes |
|---|---|
| কৌশল | কোল্ড টানা পালিশ হেয়ারলাইন |
| প্রাচীর বেধ | 1.6 মিমি |
| গ্রেড | 304 / 304L |
| দৈর্ঘ্য | 6 মিটার বা গ্রাহকের অনুরোধ হিসাবে |
| নাম | 316/316L স্টেইনলেস স্টীল প্লেট শীট ইনোক্স প্লেট |
|---|---|
| কৌশল | annealed এবং আচার |
| বেধ | 1.5 মিমি 2 মিমি |
| গ্রেড | 316/316L |
| উপরিভাগ | 8K ব্রাশ করা উপলব্ধ |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল পাইপ |
|---|---|
| প্রযুক্তি | কোল্ড রোল্ড |
| পুরুত্ব | 3 মিমি |
| শ্রেণী | 304 |
| পৃষ্ঠতল | 2B |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল পাইপ |
|---|---|
| প্রযুক্তি | 8K |
| পুরুত্ব | 3 মিমি |
| শ্রেণী | 304 |
| পৃষ্ঠতল | 8K |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল পাইপ |
|---|---|
| উপাদান | 304 |
| পুরুত্ব | 2 মিমি |
| শ্রেণী | 304 |
| পৃষ্ঠতল | এইচএল |
| নাম | 201 স্টেইনলেস স্টীল বৃত্তাকার বার |
|---|---|
| OD | 10 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 6000 মিমি |
| আবেদন | নির্মাণ |
| শ্রেণী | 201 |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল কয়েল 304 |
|---|---|
| কৌশল | গরম রোলিং |
| ইস্পাত গ্রেড | 304 |
| রঙ | পালিশ আয়না |
| বেধ | 6 মিমি |
| নাম | SS304 স্টেইনলেস স্টীল পাইপ |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা টানা |
| প্রাচীর বেধ | 4 মিমি |
| গ্রেড | 304 |
| দৈর্ঘ্য | ক্লায়েন্টের অনুরোধ হিসাবে |
| নাম | 304/304L স্টেইনলেস স্টীল তার |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা টানা |
| বেধ | ১.২ মিমি |
| স্ট্যান্ডার্ড | এএসটিএম এআইএসআই |
| প্রয়োগ | শিল্প ও নির্মাণ |
| নাম | 904L বিজোড় স্টেইনলেস স্টীল পাইপ |
|---|---|
| প্রযুক্তি | কোল্ড রোল্ড |
| পুরুত্ব | 3 মিমি |
| শ্রেণী | 904L |
| দৈর্ঘ্য | 6 মি |