| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল পাইপ |
|---|---|
| প্রযুক্তি | হট ঘূর্ণিত |
| পুরুত্ব | 2 মিমি |
| শ্রেণী | 304 |
| পৃষ্ঠতল | নং 1 |
| নাম | 201 স্টেইনলেস স্টীল শীট প্লেট |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | কোল্ড রোল্ড |
| বেধ | 6 মিমি 8 মিমি |
| গ্রেড | 201 |
| কৌশল | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| নাম | SS201 স্টেইনলেস স্টীল শীট প্লেট |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | হট-ঘূর্ণিত এবং অ্যানিলড |
| বেধ | 8 মিমি 10 মিমি বেধ |
| গ্রেড | 201 |
| কৌশল | পালিশ বা etched উপলব্ধ |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল শীট SS201 |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
| বেধ | 2 মিমি - 10 মিমি |
| গ্রেড | 201 |
| কৌশল | পালিশ বা এমবসড উপলব্ধ |
| নাম | 201 স্টেইনলেস স্টীল শীট J1 J2 J3 |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| বেধ | 0.4 মিমি 0.5 মিমি |
| গ্রেড | 201 |
| উপরিভাগ | অ্যাসিড ধোয়া |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল শীট প্লেট 316/316L |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা ঘূর্ণিত এবং Annealed |
| বেধ | 0.8 মিমি 1 মিমি |
| গ্রেড | 316/316L |
| উপরিভাগ | 8K ব্রাশ করা উপলব্ধ |
| নাম | ৪৩০ স্টেইনলেস স্টীল শীট ৪০০ সিরিজের ইনক্স স্টীল প্লেট |
|---|---|
| কৌশল | হট ঘূর্ণিত |
| বেধ | ৮ মিমি ১০ মিমি ১২ মিমি |
| গ্রেড | 430 |
| উপরিভাগ | নং 1 |
| নাম | 400 সিরিজ স্টেইনলেস স্টীল শীট ইনক্স প্লেট এএসটিএম 410 420 430 বেধ 4mm 5mm 6mm চীনা কারখানা |
|---|---|
| কৌশল | হট-রোল্ড / কোল্ড-রোল্ড |
| বেধ | 4 মিমি 5 মিমি 6 মিমি |
| গ্রেড | 400 সিরিজ |
| উপরিভাগ | 2B বা প্রয়োজন হিসাবে |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল পাইপ |
|---|---|
| প্রযুক্তি | 8K |
| পুরুত্ব | 2 মিমি |
| শ্রেণী | 304 |
| পৃষ্ঠতল | 8K |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল স্কয়ার পাইপ |
|---|---|
| প্রযুক্তি | ঠান্ডা - তৈরি |
| পুরুত্ব | 2 মিমি |
| শ্রেণী | 304 |
| টাইপ | বর্গাকার পাইপ |