| নাম | SS304 স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| বেধ | 0.1 মিমি 0.2 মিমি 0.3 মিমি |
| গ্রেড | 304 304L |
| উপরিভাগ | 2B / BA / 8K |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল Etched শীট |
|---|---|
| কৌশল | খোদাই করা |
| পুরুত্ব | 0.8 মিমি |
| শ্রেণী | 304 |
| আকার | 1500*6000 মিমি |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টিল মিরর স্ট্রিপ বেল্ট |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| ইস্পাত গ্রেড | 304 |
| রঙ | আয়নার রঙ |
| বেধ | 1.2 মিমি |
| Name | 304 Stainless steel plates |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | 2 বি = ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| Thickness | 0.55mm 0.65mm |
| গ্রেড | 304 |
| Technique | Embossed |
| নাম | বৃত্তাকার 304 স্টেইনলেস স্টীল পাইপ |
|---|---|
| প্রযুক্তি | 8K মিরর |
| পুরুত্ব | 1.6 মিমি |
| শ্রেণী | 304 |
| টাইপ | বৃত্তাকার পাইপ |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল সজ্জা পাইপ |
|---|---|
| প্রযুক্তি | 8K মিরর |
| পুরুত্ব | 6 মিমি |
| শ্রেণী | 304 |
| টাইপ | বৃত্তাকার পাইপ |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল মিরর রোলস কয়েল |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| ইস্পাত গ্রেড | 304 |
| রঙ | আয়না |
| বেধ | 0.9 মিমি |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল প্লেট এমবসড শীট 304 |
|---|---|
| কৌশল | প্যাটার্ন উত্পাদিত |
| পুরুত্ব | 3 মিমি |
| শ্রেণী | 304 |
| আকার | গ্রাহকের চাহিদা হিসাবে |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল HL শীট |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা ঘূর্ণিত এবং ব্রাশ করা |
| বেধ | 8 মিমি |
| গ্রেড | 304 |
| আকার | প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল প্রলিপ্ত প্লেট |
|---|---|
| কৌশল | বিভিন্ন নিদর্শন |
| বেধ | 10 মিমি |
| গ্রেড | 304 |
| আকার | ১২১৯ * ২৪৩৮ |