| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| বেধ | 1.11 মিমি - 15 মিমি |
| Grade | JIS 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished, Mirror |
| Name | Widely use stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Thickness | 0.99mm - 15mm |
| গ্রেড | ASTM 304 |
| Technique | Polished, 8K |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 304 |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | কাস্টমাইজড উপলব্ধ |
| বেধ | 2 মিমি |
| গ্রেড | 300 সিরিজ |
| উপরিভাগ | 2B / BA / 8K |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 304 |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | হট রোলড/কোল্ড রোলড |
| পুরুত্ব | 0.5 মিমি |
| শ্রেণী | 300 সিরিজ |
| পৃষ্ঠতল | 2বি/বিএ |
| উপরিভাগ | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | 1000-6000 মিমি বা গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা হিসাবে |
| কঠোরতা | HV200-HV280 |
| ডেলিভারি | ৩-৫ দিন |
| বেধ | 0.1 মিমি-100 মিমি |
| নাম | 2mm 304 স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| বেধ | 2 মিমি |
| গ্রেড | 304 / 304L |
| উপরিভাগ | annealed এবং আচার |
| নাম | রঙিন স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| কৌশল | রঙ |
| পুরুত্ব | 0.2 মিমি |
| শ্রেণী | 304 |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | কোল্ড রোল্ড |
| বেধ | ৬ মিমি |
| গ্রেড | 304 |
| উপরিভাগ | ২বি |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল এমবসড শীট |
|---|---|
| কৌশল | হট ঘূর্ণিত |
| পুরুত্ব | 10MM |
| শ্রেণী | 304 |
| আকার | 1500 * 6000 মিমি |
| নাম | ঠান্ডা রোলড স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| বেধ | 1 মিমি 1.2 মিমি 1.5 মিমি |
| গ্রেড | 304 304L |
| উপরিভাগ | 2B প্রাকৃতিক |