| নাম | 60 মিমি 304 প্লেট স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| কৌশল | গরম/শীতলভাবে ঘূর্ণিত |
| বেধ | 60 মিমি |
| গ্রেড | 304 |
| আকার | 1219*2438 বা কাস্টমাইজড |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল স্ট্রিপ 304 |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| ইস্পাত গ্রেড | 304 |
| রঙ | স্লাইভার |
| বেধ | 0.8 মিমি |
| রঙ | সিলভার |
|---|---|
| উপরিভাগ | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
| চিকিৎসা | অ্যানিলিং, পিকলিং, পলিশিং |
| সার্টিফিকেট | ISO, SGS, BV, ইত্যাদি |
| প্রস্থ | 1000mm-2500mm বা অনুরোধ হিসাবে |
| নাম | চীনা এএসটিএম ৩০৪ স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| বেধ | ১ মিমি ১.৫ মিমি |
| গ্রেড | 304 |
| উপরিভাগ | পোলিশ ব্রাশ পাওয়া যায় |
| Name | Stainless steel sheets for mirrors |
|---|---|
| প্রকার | শীট |
| Grade | 201, 304, 306, 310S |
| Process | 8K Mirror |
| প্রয়োগ | কারখানা বিল্ডিং, রান্নাঘর বিল্ডিং, সজ্জা |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল শীট 304 |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | হট ঘূর্ণিত |
| পুরুত্ব | 8 মিমি |
| শ্রেণী | 304 304L |
| পৃষ্ঠতল | নং 1 |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 0.8 মিমি |
|---|---|
| কৌশল | পোলিশ পাওয়া যায় |
| বেধ | 0.8 মিমি |
| গ্রেড | 304 |
| আকার | কাস্টমাইজেশন |
| Name | Stainless steel sheets plates 304 |
|---|---|
| Techinical | Cold-rolled |
| বেধ | 0.5 মিমি 0.7 মিমি |
| Grade | 304 |
| Technique | Annealed and Pickled |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| প্রকার | প্লেট |
| গ্রেড | 201, 304, 306 |
| প্রক্রিয়া | 2 বি, 8 কে, আয়না |
| প্রয়োগ | শিল্প ভবন, রান্নাঘর বিল্ডিং |
| নাম | SUS 304 SS শীট |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| বেধ | 0.4 মিমি 0.5 মিমি 0.6 মিমি |
| গ্রেড | 304 |
| উপরিভাগ | 2B BA 8K |