| নাম | হট-রোল্ড স্টেইনলেস স্টীল শীট 304 |
|---|---|
| পুরুত্ব | 12 মিমি |
| শ্রেণী | 304 |
| আকার | 4*8 |
| শেষ করো | annealed |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল শীট 304 |
|---|---|
| বেধ | 0.3-30 মিমি |
| গ্রেড | 304 |
| আকার | কাস্টমাইজড সাইজ |
| শেষ করো | 2খ নং 1 |
| নাম | কোল্ড-ঘূর্ণিত 304 স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| বেধ | 0.1 মিমি 0.15 মিমি 0.2 মিমি |
| গ্রেড | 304 / 304L |
| উপরিভাগ | 2B মসৃণ |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| আবেদন | নির্মাণ, সজ্জা, শিল্প, যান্ত্রিক, ইত্যাদি |
| দৈর্ঘ্য | 1000-6000 মিমি বা গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা হিসাবে |
| প্রান্ত | মিল এজ, স্লিট এজ |
| ডেলিভারি | ৩-৫ দিন |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| আবেদন | নির্মাণ, সজ্জা, শিল্প, যান্ত্রিক, ইত্যাদি |
| চিকিৎসা | অ্যানিলিং, পিকলিং, পলিশিং |
| রঙ | সিলভার |
| বেধ | 0.1 মিমি-100 মিমি |
| প্রস্থ | 1000mm-2500mm বা অনুরোধ হিসাবে |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | 1000-6000 মিমি বা গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা হিসাবে |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রান্ত | মিল এজ, স্লিট এজ |
| আবেদন | নির্মাণ, সজ্জা, শিল্প, যান্ত্রিক, ইত্যাদি |
| প্রস্থ | 1000mm-2500mm বা অনুরোধ হিসাবে |
|---|---|
| কঠোরতা | HV200-HV280 |
| উপরিভাগ | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রান্ত | মিল এজ, স্লিট এজ |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল প্রলিপ্ত প্লেট |
|---|---|
| কৌশল | প্যাটার্ন প্রক্রিয়া করা হয়েছে |
| বেধ | 1.5 মিমি |
| গ্রেড | 304 |
| আকার | অনুরোধ অনুসারে |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | ঠান্ডা- ঘূর্ণিত = 2 বি |
| Thickness | 1.11mm - 15mm |
| Grade | AST, 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished |
| নাম | 304 শীট স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | গরম গরম তৈরি |
| বেধ | ৫০ মিমি |
| গ্রেড | 304 |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |