| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | ২বি |
| বেধ | 0.35 মিমি 0.45 মিমি |
| গ্রেড | 316 |
| কৌশল | পালিশ, 8 কে, আয়না |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 0.8 মিমি |
|---|---|
| কৌশল | পোলিশ পাওয়া যায় |
| বেধ | 0.8 মিমি |
| গ্রেড | 304 |
| আকার | কাস্টমাইজেশন |
| নাম | 316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট |
|---|---|
| Techinical | 2B = Cold-rolled |
| Thickness | 0.45mm 0.55mm |
| গ্রেড | 316 |
| Technique | Polished, |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | কোল্ড রোল্ড |
| বেধ | ৬ মিমি |
| গ্রেড | 304 |
| উপরিভাগ | ২বি |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল প্রলিপ্ত প্লেট |
|---|---|
| কৌশল | প্যাটার্ন প্রক্রিয়া করা হয়েছে |
| বেধ | 1.5 মিমি |
| গ্রেড | 304 |
| আকার | অনুরোধ অনুসারে |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল প্রলিপ্ত প্লেট |
|---|---|
| কৌশল | বিভিন্ন নিদর্শন |
| বেধ | 10 মিমি |
| গ্রেড | 304 |
| আকার | ১২১৯ * ২৪৩৮ |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | ঠান্ডা- ঘূর্ণিত = 2 বি |
| Thickness | 1.11mm - 15mm |
| Grade | AST, 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished |
| নাম | মিরর স্টেইনলেস স্টিল প্লেট |
|---|---|
| Techinical | Cold rolling |
| Thickness | 1.01mm - 15mm |
| গ্রেড | জিস 316 |
| Technique | Mirro, polished |
| Name | Widely use stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Thickness | 0.99mm - 15mm |
| গ্রেড | ASTM 304 |
| Technique | Polished, 8K |
| Name | 304 Stainless steel plates |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | 2 বি = ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| Thickness | 0.55mm 0.65mm |
| গ্রেড | 304 |
| Technique | Embossed |