| নাম | 316L কোল্ড-রোল্ড স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | কোল্ড রোল্ড |
| পুরুত্ব | 2.5 মিমি |
| শ্রেণী | 316L |
| প্রযুক্তি | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| নাম | 8K স্টেইনলেস স্টীল 316L প্লেট |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | পালিশ |
| পুরুত্ব | কাস্টমাইজড |
| শ্রেণী | 316L |
| প্রযুক্তি | 8K প্রক্রিয়া করা হয়েছে |
| প্রস্থ | 1000mm-2500mm বা অনুরোধ হিসাবে |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | 1000-6000 মিমি বা গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা হিসাবে |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রান্ত | মিল এজ, স্লিট এজ |
| আবেদন | নির্মাণ, সজ্জা, শিল্প, যান্ত্রিক, ইত্যাদি |
| নাম | কোল্ড-ঘূর্ণিত 304 স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| বেধ | 0.1 মিমি 0.15 মিমি 0.2 মিমি |
| গ্রেড | 304 / 304L |
| উপরিভাগ | 2B মসৃণ |
| নাম | 201 স্টেইনলেস স্টীল শীট J1 J2 J3 |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| বেধ | 0.4 মিমি 0.5 মিমি |
| গ্রেড | 201 |
| উপরিভাগ | অ্যাসিড ধোয়া |
| Name | Stainless steel sheets for mirrors |
|---|---|
| প্রকার | শীট |
| Grade | 201, 304, 306, 310S |
| Process | 8K Mirror |
| প্রয়োগ | কারখানা বিল্ডিং, রান্নাঘর বিল্ডিং, সজ্জা |
| নাম | 201 স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | হট ঘূর্ণিত |
| পুরুত্ব | 42 মিমি |
| শ্রেণী | 201 |
| পৃষ্ঠতল | নং 1 |
| নাম | ঠান্ডা - ঘূর্ণিত 321 হেয়ারলাইন স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | কোল্ড রোল্ড |
| বেধ | 0.8 মিমি |
| গ্রেড | 321 |
| উপরিভাগ | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| নাম | ঠান্ডা - ঘূর্ণিত 310s স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | কোল্ড রোল্ড |
| পুরুত্ব | 3 মিমি |
| শ্রেণী | 310S |
| পৃষ্ঠতল | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল রঙ প্লেট |
|---|---|
| কৌশল | রঙ লেপা |
| পুরুত্ব | 2 মিমি |
| শ্রেণী | 304 |
| আকার | 1500 * 6000 মিমি |