| নাম | 316L স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | হট ঘূর্ণিত |
| পুরুত্ব | 7 মিমি |
| শ্রেণী | 316L |
| এমটিসি | পাওয়া যায় |
| নাম | 400 সিরিজ স্টেইনলেস স্টীল শীট ইনক্স প্লেট এএসটিএম 410 420 430 বেধ 4mm 5mm 6mm চীনা কারখানা |
|---|---|
| কৌশল | হট-রোল্ড / কোল্ড-রোল্ড |
| বেধ | 4 মিমি 5 মিমি 6 মিমি |
| গ্রেড | 400 সিরিজ |
| উপরিভাগ | 2B বা প্রয়োজন হিসাবে |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| বেধ | কাস্টমাইজড হিসাবে |
| Grade | SS316 |
| প্রক্রিয়া | এমবসড, প্যাটার্ন, |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল শীট 304 |
|---|---|
| বেধ | 0.3-30 মিমি |
| গ্রেড | 304 |
| আকার | কাস্টমাইজড সাইজ |
| শেষ করো | 2খ নং 1 |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল শীট 304 |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | হট ঘূর্ণিত |
| পুরুত্ব | 8 মিমি |
| শ্রেণী | 304 304L |
| পৃষ্ঠতল | নং 1 |
| নাম | চীনা এএসটিএম ৩০৪ স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| বেধ | ১ মিমি ১.৫ মিমি |
| গ্রেড | 304 |
| উপরিভাগ | পোলিশ ব্রাশ পাওয়া যায় |
| নাম | রঙিন স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| কৌশল | রঙ |
| পুরুত্ব | 0.2 মিমি |
| শ্রেণী | 304 |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| নাম | 2mm 304 স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| বেধ | 2 মিমি |
| গ্রেড | 304 / 304L |
| উপরিভাগ | annealed এবং আচার |
| প্রস্থ | 1000mm-2500mm বা অনুরোধ হিসাবে |
|---|---|
| কঠোরতা | HV200-HV280 |
| উপরিভাগ | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রান্ত | মিল এজ, স্লিট এজ |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| বেধ | 1.11 মিমি - 15 মিমি |
| Grade | JIS 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished, Mirror |