| নাম | এস এস শীট প্লেট 201 J1 J2 J3 |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| বেধ | 0.4 মিমি 0.5 মিমি |
| গ্রেড | 201 |
| উপরিভাগ | পালিশ বা etched উপলব্ধ |
| নাম | 316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | বি। এ |
| Thickness | 0.65mm 0.75mm |
| Grade | 316 |
| প্রক্রিয়া | এমবসড |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 304 |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | হট রোলড/কোল্ড রোলড |
| পুরুত্ব | 0.5 মিমি |
| শ্রেণী | 300 সিরিজ |
| পৃষ্ঠতল | 2বি/বিএ |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
| ইস্পাত গ্রেড | 304 |
| রঙ | প্রাকৃতিক রং |
| বেধ | 0.4 মিমি |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী |
|---|---|
| প্রযুক্তি | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| ইস্পাত গ্রেড | 304 |
| রঙ | সাদা রূপালী |
| পুরুত্ব | 0.5 মিমি |
| নাম | 304 এস এস শীট |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | গরম রোলিং |
| বেধ | 12 মিমি |
| গ্রেড | 304 304L |
| উপরিভাগ | নং 1 বা কাস্টমাইজড |
| নাম | 904L স্টেইনলেস স্টীল কয়েল |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | ঠান্ডা - ঘূর্ণিত |
| শ্রেণী | 904L |
| রঙ | স্লিভার রঙ |
| পুরুত্ব | 0.25 মিমি-14 মিমি |
| নাম | SUS 304 SS শীট |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| বেধ | 0.4 মিমি 0.5 মিমি 0.6 মিমি |
| গ্রেড | 304 |
| উপরিভাগ | 2B BA 8K |
| রঙ | সিলভার |
|---|---|
| উপরিভাগ | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
| চিকিৎসা | অ্যানিলিং, পিকলিং, পলিশিং |
| সার্টিফিকেট | ISO, SGS, BV, ইত্যাদি |
| প্রস্থ | 1000mm-2500mm বা অনুরোধ হিসাবে |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | hot-rolled |
| বেধ | কাস্টমাইজড হিসাবে |
| Grade | 316 304 |
| Process | Embossed, Pattern |