| নাম | স্টেইনলেস স্টীল 304 শীট প্লেট হেয়ারলাইন সমাপ্ত |
|---|---|
| কৌশল | মাজা |
| পুরুত্ব | ব্যক্তিগতকৃত |
| শ্রেণী | 304 |
| আকার | 1220*2440 মিমি |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল Etched শীট |
|---|---|
| কৌশল | খোদাই করা |
| পুরুত্ব | 0.8 মিমি |
| শ্রেণী | 304 |
| আকার | 1500*6000 মিমি |
| উপরিভাগ | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | 1000-6000 মিমি বা গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা হিসাবে |
| কঠোরতা | HV200-HV280 |
| ডেলিভারি | ৩-৫ দিন |
| বেধ | 0.1 মিমি-100 মিমি |
| নাম | হালকা ইস্পাত কাঠামোগত ইস্পাত 16Mn শীট |
|---|---|
| প্রযুক্তি | হট ঘূর্ণিত |
| পুরুত্ব | 20 মিমি |
| স্ট্যান্ডার্ড | জিবি |
| আবেদন | স্ট্রাকচার বিল্ডিং |
| নাম | 304 গ্রেড স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| Material | High Quality Stainless Steel |
| Thickness | 2.25mm |
| গ্রেড | জিবি 304 গ্রেড |
| Surface | 8K Mirror |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল শীট প্লেট 201 |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | পোলিশ পাওয়া যায় |
| বেধ | 4 মিমি 5 মিমি |
| গ্রেড | 201 |
| কৌশল | annealed এবং আচার |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল পাইপ |
|---|---|
| বেধ | 2.5 মিমি |
| উপরিভাগ | বি। এ |
| লম্বা | 6 মি বা কাস্টমাইজড |
| প্রয়োগ | সজ্জা , সিঁড়ি রেলিং, শিল্প |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল পাইপ |
|---|---|
| তাপমাত্রা | 655 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| বেধ | 6.5 মিমি |
| স্ট্যান্ডার্ড | আইএসআই |
| উপরিভাগ | ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল পাইপ |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| বেধ | ২ মিমি |
| গ্রেড | 304 |
| উপরিভাগ | ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল পাইপ |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| বেধ | 2.8 মিমি |
| গ্রেড | 316 |
| উপরিভাগ | আয়না |