| নাম | স্টেইনলেস স্টীল শীট প্লেট 201 |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| বেধ | 0.৬ মিমি ০.৮ মিমি |
| গ্রেড | 201 |
| কৌশল | annealed এবং আচার |
| নাম | SS201 স্টেইনলেস স্টীল শীট প্লেট |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | হট-ঘূর্ণিত এবং অ্যানিলড |
| বেধ | 8 মিমি 10 মিমি বেধ |
| গ্রেড | 201 |
| কৌশল | পালিশ বা etched উপলব্ধ |
| নাম | 410 স্টেইনলেস স্টীল শীট 420 এস এস ইনক্স শীট |
|---|---|
| কৌশল | কোল্ড-ঘূর্ণিত/হট-ঘূর্ণিত |
| বেধ | 0.4 মিমি 0.6 মিমি 0.8 মিমি |
| গ্রেড | 410 420 |
| উপরিভাগ | 2B BA 8K |
| নাম | ৪১০ স্টেইনলেস স্টীল শীট প্লেট ৪২০ এস এস ইনক্স শীটস্টাড স্টীল শীট প্লেট ৪১০ ৪২০ ৪৩০ |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
| বেধ | 1 মিমি 2 মিমি 3 মিমি |
| গ্রেড | 410 420 430 |
| উপরিভাগ | 2B পোলিশ ব্রাশ |
| Name | Stainless steel sheets plates 316 |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| Thickness | 0.3mm 0.4mm |
| Grade | 316 |
| Technique | Polished |
| নাম | 201 স্টেইনলেস স্টীল শীট প্লেট |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | কোল্ড রোল্ড |
| বেধ | 6 মিমি 8 মিমি |
| গ্রেড | 201 |
| কৌশল | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল শীট প্লেট 316/316L |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা ঘূর্ণিত এবং Annealed |
| বেধ | 0.8 মিমি 1 মিমি |
| গ্রেড | 316/316L |
| উপরিভাগ | 8K ব্রাশ করা উপলব্ধ |
| Name | Stainless steel sheets plates 304 |
|---|---|
| Techinical | Cold-rolled |
| বেধ | 0.5 মিমি 0.7 মিমি |
| Grade | 304 |
| Technique | Annealed and Pickled |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল শীট SS201 |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
| বেধ | 2 মিমি - 10 মিমি |
| গ্রেড | 201 |
| কৌশল | পালিশ বা এমবসড উপলব্ধ |
| নাম | SS304 স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| কৌশল | ঠান্ডা-ঘূর্ণিত |
| বেধ | 0.1 মিমি 0.2 মিমি 0.3 মিমি |
| গ্রেড | 304 304L |
| উপরিভাগ | 2B / BA / 8K |